STK
company
  Главная
  Новости
  О компании
  Сервисный центр
  Кредитный союз
  Учебный центр
  Внедренческий центр
  Софт
  Компьютерная техника
  Бытовая техника
  Видео/Аудио
  Вакансии
  Обратная связь
  Скачать прайсы
  Рассылка
 

 

Главная страница Инвестиции и ценные бумаги > Фондовые компании





ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 694

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 694
"О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ БАНКОВСКОГО ЦЕНТРА ПО АДРЕСУ: ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН, НАЛИЧНАЯ УЛ., У ДОМА N 46 "


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 апреля 2004 г. N 694

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ БАНКОВСКОГО ЦЕНТРА
ПО АДРЕСУ: ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН, НАЛИЧНАЯ УЛ., У ДОМА N 46


В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.07.1998 N 191-35 "Об инвестициях в недвижимость Санкт-Петербурга":
1. Внести изменения в проект застройки квартала 2 западной части Васильевского острова в части, касающейся строительства банковского центра по Наличной улице, у дома N 46 .
2. Утвердить решение инвестиционно-тендерной комиссии о проектировании и строительстве обществом с ограниченной ответственностью "Корпорация С" банковского центра на закрепленном земельном участке площадью 2223 кв. м, кадастровый номер 78:2202:3001, расположенном по адресу: Василеостровский район, Наличная ул., у дома N 46 , за счет собственных и привлеченных средств.
3. Комитету по управлению городским имуществом:
3.1. Заключить в месячный срок с Инвестором договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях в соответствии с решением инвестиционно-тендерной комиссии.
3.2. Предусмотреть в Договоре ответственность за нарушение сроков строительства объекта инвестирования, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
3.3. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 3.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
4. Комитету по градостроительству и архитектуре:
4.1. В месячный срок выдать Инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство объекта инвестирования.
4.2. После окончания строительства уточнить размер и границы земельного участка согласно утвержденному проекту.
5. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко



ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 28.04.2004 N 694

РЕШЕНИЕ
ИНВЕСТИЦИОННО-ТЕНДЕРНОЙ КОМИССИИ


1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Корпорация С" при проектировании и строительстве банковского центра на закрепленном земельном участке, расположенном по адресу: Василеостровский район, Наличная ул., у дома N 46 , за счет собственных и привлеченных средств следующие инвестиционные условия:
1.1. Перечисление Инвестором в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры денежных средств в сумме, составляющей 78 тыс. долларов США в рублевом эквиваленте, в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.11.2003 N 40 "Об упорядочении перечисления денежных средств на развитие городской инфраструктуры".
Оплата осуществляется в рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на день, предшествующий дню платежа.
1.2. Установление сроков:
окончание проектирования объекта инвестирования - в течение 6 месяцев со дня вступления в силу постановления, утверждающего настоящее решение;
начало строительства объекта инвестирования - в течение 6 месяцев со дня вступления в силу постановления, утверждающего настоящее решение;
окончание строительства объекта инвестирования - в течение 12 месяцев со дня вступления в силу постановления, утверждающего настоящее решение.
1.3. Инвестору за счет собственных средств осуществить комплексное благоустройство прилегающей территории, включая посадку крупноствольных деревьев, в объемах, согласованных в установленном порядке с администрацией Василеостровского района Санкт-Петербурга, по окончании строительства.
1.4. Установление срока аренды земельного участка на период строительства объекта инвестирования с его пролонгацией на 49 лет при выполнении условий договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях.
2. После окончания строительства для оформления прав на построенный объект инвестирования необходимо получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях.




Популярные разделы
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 592
РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга и ФГУ "Центр госсанэпиднадзора в Санкт-Петербурге" от 19.04.2004 N 114-р/13
РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Ленобласти от 21.04.2004 N 171-р
ПРИКАЗ Санкт-Петербургской таможни от 26.04.2004 N 356
РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 17-р
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 611
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 619
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 694


 
 

Подписчиков рассылки: 25.

 04/03/06
1С:Бухгалтерия 8.0 для России

Компания СТК начинает поставку нового программного продукта для автоматизации бухгалтерского и налогового учета - "1С:Бухгалтерия 8.0 для России".
Подробнее 
 
 01/03/05
Открыт новый учебный центр

Авторизованный учебный центр приглашает всех желающих повысить свои знания в 1С:Бухгалтерия уже в новой, прекрасно оборудованной аудитории
Подробнее 
 
 14/02/05
Вакансии

Компания "STK" приглашает на работу специалистов. См. раздел "Вакансии"
Подробнее